Помогите с уравнением 90-y*12=78

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 11:35
    0
    Y*12=90-78

    y*12=12

    y=12:12

    y=1
  2. 22 июня, 12:14
    0
    Y*12=90-78 y*12=12 y=12:12 y = 1