Как решить задачу задача 1 слесарь за 4 часа по норме должен изготовить 84 детали за первые 3 часа он изготовил 72 детали на сколько деталей его производительность выше нормы?

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 08:54
    0
    84/4=21 деталь в час норма

    72/3=24 детали в час сделано 3*21=63 норма за 3 часа 72-63=9 произведено больше нормы 24-21=3 на 3 детали выше производительность в час
  2. 26 сентября, 10:45
    0
    84:4

    72:3

    И вычти получившееся