Персональныи компьютер Весит примерно 6 кг. Это в 100 раз меньше, чем суперкомпьютер, и в 3 раза больше, чем ноутбук. Во сколько раз ноутбук легче суперкомпьютера? На сколько килограммов?

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 11:02
    0
    1) 6 х100=600 кг весит супер компьютер

    2) 6:3=2 кг весит ноутбук

    3) 600:2=300 раз

    4) 600-2=580 кг

    ответ: в 300 раз; на 580 кг
  2. 20 сентября, 11:46
    0
    100*6=600 - вес суперкомпьютера

    6:3=2 - вес ноутбука

    600:2=300 - во столько раз ноут. легче суперкомпа