Слесарь за 4 часа по норме должен изготовить 84 детали за первые 3 часа он изготовил 72 детали на сколько деталей его производительность выше нормыъ

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 15:39
    0
    84:4 = 21

    72:3 = 24

    24-21=3
  2. 18 января, 16:17
    0
    Производительность должна быть = 84/4 = 22 д/ч

    сейчас=72/3=24 д/ч

    разница=24-22=2

    ответ: на 2 детали производительность выше нормы