Длина прямоугольника равна 87 см. а ширина на 28 см меньше. Чему равен его периметр

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 09:18
    0
    1) 87+28=115 (см) - ширина

    2) (87+115) * 2=202*2=404 (см)
  2. 7 декабря, 12:38
    0
    Р = (87+28) * 2=230 ...