Помогите решить уравнения 3•х+50=77

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 08:28
    0
    3x+50=77

    3x=77-50

    3x=27

    x=27/3

    x=9
  2. 31 октября, 08:39
    0
    3 х + 50 = 77

    3 х = 77 - 50

    3 х = 27

    х = 27 : 3

    х = 9.