Найдити число Пять седьмых которого равны 20

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 16:58
    0
    20: 5/7 = 20/1*7/5 = 140/5=28
  2. 5 мая, 17:03
    0
    Решение 20 : 5 х 7 = 28