Упростите выражение: 4,3-3y-2 * (5,8+y)

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 01:28
    +1
    4.3-3 у-2 * (5.8+у) = 4.3-3 у-11.6-2 у=-5 у-15.9
  2. 27 декабря, 03:29
    -2
    =4,3-3y-11,6-2y=-5y-7,3