Раскройте скобки

а + (b-c)

х - (у+2)

m - (-n-k)

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 00:43
    0
    А + (b-c) = а+b-c

    х - (у+2) = х-у-2

    m - (-n-k) = m+n+k
  2. 27 декабря, 00:53
    0
    A + b - c

    x - y - 2

    m + n + k