Найдите неизвестный член пропорции - 2 2/3 : x = 11 2/3 : (-1 2/5)

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 17:10
    0
    Х=-2 2/3) * (-1 2/5) : 11 2/335/11=56/15:35/3 = (56*3) / (15*35) = 8/25=0,32