кузнец за день кует 8 больших подков и 4 маленькие. сколько подков он изготовит за 31 день

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 10:22
    0
    8*31=248

    4*31=124

    248+124=372

    Ответ: 372 подковы
  2. 27 августа, 11:39
    0
    31 * (8+14) = 372 п

    Ответ: 372 подка