Кузнец за день изготавливает 8 больших подков и 4 маленькие. Сколько подков он изготовит за 30 дней (месяц) ?

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 23:57
    0
    1) 8+4=12

    2) 30*12=360

    Ответ: 360 подков ща 30 дней
  2. 5 февраля, 01:27
    0
    8*30=240

    4*30=120

    240+120=360

    ответ: 360 подков