В 7 одинаковых коробка 63 кг конфет. Сколько кг конфет в20 таких же коробках

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 09:48
    0
    63:7=9 кг в 1 коробке

    20 х9=180 кг

    ответ 180 кг в 20 коробках
  2. 23 июня, 10:49
    0
    1) 63:7=9 (кг) конфет в 1-ой коробке

    2) 20*9=180 (кг) конфет в 20 коробках

    ответ: 180 кг