Как решить и писать главные. Слова задачи кузнец за день изготавливает 8 больших подков и 4 маленькие сколко подков он изготовит за 30 дней

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 22:57
    0
    1) 4+8=12 (п.) - изготовит за 1 день

    2) 30*12=360 (п.) изготовит за 30 дней

    Ответ: 360 подков
  2. 17 января, 23:13
    0
    1 8 х 30 = 210

    2 4 х 30 = 120