Задача для 3 класса кузнец за один день изготовил 8 больших подков и 4 маленькие. сколько подков он изготовит за 30 дней

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 21:01
    0
    8+4=12 12*30=360 ответ: 360
  2. 25 июня, 22:54
    0
    30 * (8+4) = 360 подков

    Ответ: 360 подков