Кузнец за день изготовил 8 больших подков и 4 маленьких сколько подков он изготовит за 30 дней (месяцев?)

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 05:10
    0
    1) 8+4=12 - всего больших и маленьких подков.

    2) 30+12=42-за 30 дней.
  2. 17 июня, 06:25
    0
    8*30=240

    4*30=120

    240+120=360

    ответ: 360 подков