Найди площадь треугольника со сторонами 2 см 2 см 3 см

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 10:32
    0
    Думаю, ты некорректно даёшь задание.

    Ответ: 1.984313483298443

    Врят ли он может быть таким в алгебре.

    S=1/2b √ (a²-b²/4)

    где a - боковая сторона равнобедренного треугольника,

    b - основание равнобедренного треугольника.
  2. 16 июля, 12:30
    0
    S = a * b*c=2*2*3=12 см