Ира планирует купить ткань для карнавального костюма. Ткань продаётся отрезами по 6 м, 5 м и 4 м. Известно, что 6 м этой ткани на 120 рублей дороже чем 5 м. Ире нужно 4 м. Сколько рублей ей надо заплатить?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 04:55
    0
    1. 6-5=1 = > 1 м. = 120 руб.

    2. 120*4=480 (руб) - всего