Найти объём прямоугольного параллелепипеда, если две его грани площадью 25 см в квадрате и 120 см в квадрате имеют общее ребро 5 см.

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 12:23
    0
    Объем = а*в*с

    а*в=25 5 в=25 в=5

    а*с=120 5*с=120 с=24

    объем = 5*5*24=600 см3