Найди объём прямоугольного параллелепипеда, если две его грани площадью 48 квадратных метров и 120 квадратных метров имеют общее ребро длиной 8 см.

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 11:00
    0
    8 см - первая грань

    48:8=6 см - вторая грань

    120:8=15 см - третья грань

    V = 8*6*15=720 куб. м - объем
  2. 21 марта, 13:14
    0
    48:8=6 см

    120:8=15 см

    V = 8*6*15=720 куб. м