Купили 3 Коробки конфет первая коробка 90 руб. Вторая в два раза дороже чем первая а третья столько сколько стоит 1 и 2 коробки вместе Сколько стоит вся покупка

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 03:18
    0
    1) 90*2=180 (руб) - 2 коробка

    2) 90+180=270 (руб) - 3 коробка

    3) 90+180+270=630 (руб) - вся покупка