Упростите выражение:

(а+b) (a-b) (a2+b2)

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 00:46
    0
    (a+b) (a-b) (2a+2b) = (a+b) (a-b) + 2 (a+b) = (a+b) (a-b+2)