Решим уравнение! х-3 1/2=6,1

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 17:14
    0
    X-3 1/2=6 1/10

    x=61/10+7/2

    x=61+35/10

    x=96/10

    x=48/5

    x=9 3/5