Решите уравнение: 85+48 / (11-x) = 91

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 17:47
    0
    85+48: (11-x) = 91

    48: (11-x) = 91-85

    11-x=6*48

    11-x=288

    x=288+11

    X=299