Составь верную пропорцию из чисел:

2,4; 12,6; 4,2; 7,2.

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 18:59
    0
    2,4/7,2=4,2/12,6 х=39,1*40,5/18,63=85 1,5/3,5=2,1/4,9 х=55,9*64,8/15,48=234
  2. 7 февраля, 19:09
    0
    2/10; 12/10; 4/10; 7/10. вот и всё