При каких значениях у значения двучлена 2 у-5 принадлежат промежутку (-1; 1) ?

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 09:58
    0
    2 у-5=-1 у=2

    2 у-5=0 у=2.5

    2 у-5=1 у=3