Ширина прямоугольника равна 2 см. Чему равна длина, если периметр 20 см

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 07:08
    0
    1) 20:2 = 10 (см) - длина + ширина

    2) 10 - 2 = 8 (см) - длина