Теплоход - 4 ч

лодка - 9 ч

скорость теплох. - 36 км/ч

скорость лодки - ?

36*4=144 (км) путь теплохода

144:9=16 (км/ч) скорость лодки

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 06:36
    0
    Теплоход - 4 ч

    лодка - 9 ч

    скорость теплох. - 36 км/ч

    скорость лодки - ?

    36*4=144 (км) путь теплохода

    144:9=16 (км/ч) скорость лодки