Ширина прямоугольника 70 см длина в 4 раза больше периметр прямоугольника равен периметру квадрата найти площадь прямоугольника площадь квадрата

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 04:04
    0
    1) 70*4=280 см длинна прямоугольника

    2) (280+70) * 2=700 см периметр квадрата и прямоугольника

    3) 280*70=19600 см2

    ответ: площядь квадрата и прямоугольника