Из куста ткани длиной19 м сшили 3 одинаковых халата, расходуя на каждый халат по 3 м. сколько ткани осталось в куске?

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 01:58
    0
    Решение:

    3*3=9 19-9=10

    Ответ: Осталось 10 м
  2. 7 марта, 02:52
    0
    19-3*3=10 м

    апрапрарапрап