Из куска ткани длиной 16 м сшили 4 одинаковых халата, расходуя на каждый халат по 3 м. Сколько ткани осталось в куске?

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 04:13
    0
    16 - (4*3) = 16-12=4 метра ткани в куске осталось