С первого поля собрали 98 мешков картофеля а со второго 95 такихже по масе мешков. Сколько кг кортофеля собрали с каждово поля если с первого поля собрали на 156 кг кортофеля больше чем со фторого

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 16:27
    0
    1) 98-95=3

    2) 156:3=52

    3) 98*52=5096

    4) 95*52=4940 Ответ: 5096 и 4940 кг