Помогите 1) (300*3/30*150-1500) + 2009=? 2) (40*30+101+30*3) / 7+3115=?

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 13:22
    0
    1) = 1) 300*3=900 2) 900/30=30 3) 30*150=4500 4) 4500-1500=3000 5) 3000+2009=5009

    2) = 1) 40*30=1200 2) 30*3=90 3) 1200+101+90=1391 4) 1391/7=198.71429 5) 198.71429+3115=3313.7143
  2. 18 ноября, 14:15
    0
    1) 5009 2) 3313 вот все ответеты на вопросы