В магазине продавали елочные игрушки шесть коробок по 8 игрушек в каждой из них купили 20 игрушек сколько игрушек осталось в коробках

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 20:20
    +1
    1) 8*6=48 (игр) - всего

    2) 48-20=28 (игр) - оталось