В магазине продавали елочные игрушки 6 коробках по 8 игрушек в каждой. из них купили 20 игрушек. Сколько игрушек осталось в коробках

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 14:26
    0
    6*8=48-всего игрушек

    48-20=28-осталось игрушек
  2. 29 марта, 16:21
    0
    1) 6*8=48 (иг) - всего.

    2) 48-20=28 (иг) - осталось.

    Ответ: 28 игрушек осталось.