В магазине купили ёлочные игрушки-8 коробок по 4 игрушки в каждой. Из них повесели на ёлку 18 игрушек. Сколько игрушек осталось в коробках?

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 00:20
    0
    1) 4*8=32 (игрушки) - всего купили 2) 32-18=14 (игрушек) - осталось в коробках
  2. 18 апреля, 01:37
    0
    1. 8*4=32 (и (-сколько игрушек было всего

    2. 32-18=14 (и) - сколько осталось в коробках

    Ответ: В коробках осталось 14 игрушек