На елку повесели 45 игрушек. Из них 22 игрушки это шары, остальные фонарики. На сколько больше повесели на елку шаров чем фонариков?

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 20:15
    0
    Всего: 45 игрушек

    Шары: 22 | Сравнительная скобка

    Фонарики:? |

    Решение: 45-22=23
  2. 30 июля, 21:48
    0
    45-22=23 фонарика

    23-22=1

    ответ на 1 фонарик больше повесили на елку