Прочитай задачу на елку повесили 45 игрушек из них 23 игрушки это шары остальные фонарики на сколько больше повесили на елку шаров чем фонарики решили задачу

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 05:23
    0
    1) 45-23=22 (фонарика) на елки 2) 23 - 22=1
  2. 16 апреля, 07:12
    0
    Всего - 45 игр.

    23 игр. - шары

    Фонарики - ?

    решение:

    1) 45-23=22 (игр) - фонарики

    2) 23-22=1 (игр) - разница

    Ответ: на 1