Решить уравнения 12 х-7 * (х+4) = 26-4 х

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 12:25
    0
    Х=6

    Стыдно не знать:D
  2. 18 ноября, 13:16
    0
    12 х-7 * (х+4) = 26-4 х

    12 х-7 х-28=26-4 х

    5 х-28=26-4 х

    5 х+4 х=26+28

    9 х=54

    х=6