Решите уравнение

16 2/9 - m = 8 4/9+4 5/9

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 05:29
    0
    16 2/9 - m=12 9/9

    m=16 2/9-12 9/9

    m=146-117/9

    m=29/9

    m=3 2/9

    Ответ: 3 2/9