Помогите Решить задачу

5680 - (х - 3287) = 3899

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 09:05
    0
    5680 - (х - 3287) = 3899

    х-3287=5680-3899

    х-3287=1781

    х=1781+3287

    х=5068