320*28+38 * (6703-5680)

Решить по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 03:17
    0
    1) 6703-5680=1023

    2) 320*28=8960

    3) 38*1023=38874

    4) 8960+38874=47,834
  2. 17 августа, 04:28
    0
    Решение по действиям:

    1) 8960 + 38 x 1023

    2) 8960 + 38874 = 47834

    Ответ: 47834