Решите уравнение16/21-x=9/21 и x-4/35=12/35

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 23:13
    0
    16/21-Х=9/21

    Х=9/21+16/21

    Х=15/21

    Х-4/35=12/35

    Х=12/35+4/35

    Х=16/35