1238 Решите уравнение: Д) 2,8+l+3,7=12,5; e) (5,6-r) + 3,8=4,4

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 10:17
    0
    Д) l=12,5-2,8-3,7

    l=6

    E) 5,6-r=4,4-3,8

    5,6-r=0,6

    r=5