Решите рациональным способом:

1. 1238 + (1989+762). 3. (2941+3608) - 1608.

2.4938 - (997+1938). 4.250*156*40

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 18:49
    0
    1238+762+1989=3989

    3608-1608+2941=4941

    4938-1938+997=3997

    250*40*156=1560000