за 3/5 ч велосипедист проехал 6 км. чему равна скорость велосипедиста? решение ответ

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 15:56
    0
    6*5/3=10 км/ч скорость велосипедиста
  2. 30 августа, 17:51
    0
    S=V*t

    V=S:t

    V=6:3/5=10 км/час

    Ответ: 10 км/час