упростить: a) 55 - (a+35) Б) (y+26) - 16 B) 156 - (43+x) Г) (75+у) - 35

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 08:29
    0
    55 - a - 35=20 - a

    y - 26 - 16=y - 10

    156 - 43 - x=113 - x

    75 - y - 35=40 - y