Расстаться скобки так чтобы равенства были верными

156-96:12:4:2=140

156-96:12:4:2=155

156-96:12:4:2=152

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 18:01
    0
    156 - 96 : (12 : 4) : 2 = 140

    156 - 96 : 12 : (4 : 2) = 152

    156 - 96 : 12 : 4 : 2 = 155
  2. 26 октября, 18:44
    0
    156-96: (12:4) : 2=140

    156-96:12:4:2=155 - скобок не ставим.

    156-96:12: (4:2) = 152