П/2-3*п/3+п-3 п/4. Нужно решить

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 08:59
    0
    П/2-3*п/3+п-3 п/4=п/2-п+п-3 п/4 = (2 п-3 п) / 4=-п/4