Длина прямоугольного участка земли 125 м, а ширина

96 м. Найдите площадь поля и выразите её в арах

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 19:23
    0
    S=125*96=12000 м2=120 аров
  2. 23 марта, 21:16
    0
    1. 125 * 96=12.000 метров=120 аров